Прерывается соединение с Интернетом периодически. На других гаджетах нормально.

С.А. Профи (644), закрыт 8 лет назад
Памяти хватает. Купила Касперского, установила, проверила на вирусы. Три файла удалил. Ситуация с Интернетом не изменилась. Где еще рыть??
Лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67534) 8 лет назад
сложно не понятно.. мало инфы
Остальные ответы
Алиночка Просветленный (25865) 8 лет назад
У тебя интернет-соединение базируется на гаджетах что-ли?
С.А.Профи (644) 8 лет назад
Я имела в виду, что с айфоном и айпадом таких проблем нет. Только ноутбук.
Алиночка Просветленный (25865) В Диспетчере устройств снимите галочку "Отключать это устройство для экономии энергии"
С.А.Профи (644) 8 лет назад
Не нашла такую опцию: у меня в меню Диспетчера устройств по горизонтали: Файл, Действие, Вид. По вертикали список устройств.
Алиночка Просветленный (25865) Иконка "Мой компьютер" по нему правой кнопкой мыши - "Диспетчер устройств". Открываем окно, находим строчку "Сетевые адаптеры", кликаем по ней ПКМ - "Свойства" - "Управление электропитанием". Далее на выбор снимаем галки.