Как узнать какой размер экрана на телефоне в пикселях? Экран 5,5 дюймов

Аня Анна Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Трошин Просветленный (30992) 9 лет назад
размер экрана так и будет 5,5 дюйма. а вот разрешение экрана как раз в пикселях и измеряется. идешь на форум 4pda.ru и там ищешь свой телефон, в описании как раз все и узнаешь.
Ваня Бердар Ученик (223) 9 лет назад
13,97 это в сантиметрах.
92 пикселя на дюйм 5.5-506
GAM1Et Гуру (2745) 9 лет назад
Используйте онлайн сервисы. Вот например простой и удобный вариант, http://slaikblog.ru/tools/res-display