У меня головокружение от успехов России, что делать?

Juan Carlos Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Путин посоветовал россиянам избегать головокружения от успехов, а я не удержался и у меня закружилось
Лучший ответ
Остальные ответы
Гоша Белогорцев Мудрец (13505) 8 лет назад
Панове хохлопи&ары, пасущиеся на РОССИЙСКИХ сайтах, в срочном порядке приобретайте хохлоклавиатуры и хохлоскакалки:

"Депутат Рады Сиротюк 22 марта 2016 года предложил запретить использование русского языка в общественных местах. В своем законопроекте он ссылается на закон о декоммунизации и требует запретить использовать русский язык во всех учреждениях и на всех предприятиях. Инициатива также предполагает, что товары будет запрещено рекламировать на русском языке, а продавцы, общающиеся с покупателями на русском языке, будут обвинены в нарушении прав потребителей. "

ПАНОВЕ ЕВРОХОХЛЯДИ, НАХОДЯСЬ НА САЙТАХ С ДОМЕНОМ .RU, ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН НАФТАЛИНОВОЙ НЕДОТЕРРИТОРИИ 404 "О ДЕКОММУНИЗАЦИИ". Вернее, закон того, что осталось от 404-й...

Хохляди, а для чего вам вообще общаться на каком-либо языке? Вам можно и жестами. По-моему вы уже дошли до этого состояния, одичавшее стадо хохлодикарей...

Кстати, не вы ли, хохлотролли, говорили, что в 404-й не запрещают русский язык, что у вас нет фашизма, что у вас свобода слова, что вы не рабы? А вы еще удивляетесь, почему на юго-востоке бывшей Украины "сепаратисты". Просто люди не хотят жить в этом хохлоЗВЕРИНЦЕ.

Идите лучше Януковичу деньги платите, хохлосвидомые - так решил Европейский (ну надо же, как так, ведь весь мир за Украину!) суд...
Mr. DijeyМастер (1445) 8 лет назад
Таких как ты говориш хохлодикарей меньше половины населения Украины, но вооруженных. Другая половина это стадо рабов под прицелом автомата
андрей харитонов Мыслитель (5964) 8 лет назад
прочитать "В окопах Сталинграда" В. Некрасова
ozoling Мыслитель (5868) 8 лет назад
Соединить"Головокружение от успехов" и "Что делать? "(первый вроде Ленин, второй Чернышевский) и посмотреть, что получится.
****** Искусственный Интеллект (194615) 8 лет назад
и шо он стал цитатами ленина пользоваться ?
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 8 лет назад
У меня тоже так кружится, так кружится. Как посмотрю вокруг - такие успехи, просто грандиозные и фантастические успехи во всем. Пытаюсь недостатки найти, чтобы головокружение остановить и не могу. Наверное, надо нам с вами отправиться в Европу или США, чтобы вылечиться
Kamino 85 Гуру (4027) 8 лет назад
а я вообще в царствии Божием живу с [обещанной] кофем и пловом с избытком.