Заводчики и хозяева французов с родословной, подскажите с питанием!

Нюра Профи (840), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Кормлю щенка 10 недель Роял канином мини-стартер (что заводчица давала), хочу перевести на Акану, что Роял испортился производитель поменялся, да и ушки красноватые. Какой ещё гипоаллергенный корм супер премиум класса? В общем подскажите, плиз!?
Голосование за лучший ответ
Кабинет Удален Мудрец (15398) 8 лет назад
У меня живет собака другой породы, но суть не в этом. Каноны питания для всех собак одинаковы, за исключением больных животных. Роял канин выпускает линейки для определенных пород, но разница в составе совершенно смешная и ни на что не влияет.
Выберите беззерновой или низкозерновой корм. Это не только Акана, но и Грэндорф, Ориджин, Now natural и миллион других. Всегда нужно смотреть состав.
Советую зайти на любой сайт по продаже кормов и тыкать во все подряд, разворачивать составы и сравнивать.
* Но почему бы не попробовать натуральное кормление? Оно намного полезнее и усваивается лучше.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305912) 8 лет назад
Я могу сказать так, если у собаки есть проблема. то любой корм гипоаллергненный нужно будет подбирать методом тыка и не факт, что пододлет Акана. у многих на Акану жутчайшая аллергия кстати
Анна Сидорчук Знаток (396) 8 лет назад
Мой французик ест « хилс » очень хороший корм, нам очень нравится, она толстенькая, шерсть блестит, попробуйте...
Дмитрий Карпенко Ученик (198) 8 лет назад
Когда проявилась аллергия перешли на Бош Сенситив, как прошла, остались на Бош, чередую с разным вкусом. Собакену очень нравится и проблем нет со здоровьем.