Установка второй ОС Windows 7 x86 на HDD.

Dragon_M Искусственный Интеллект (211611), закрыт 8 лет назад
Там два раздела D большой с данными и программи и E 30 Гб, основная система на SSD диск C, Windows 10 х64, как правильно сделать? Необходимо для одной программы, которая не работает на 10ке. Диск E чистый .
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670699) 8 лет назад
Хорошее решение - Virtual Box (особенно, если хостовая система 64-х битная и оперативной памяти достаточно). Абсолютно без гемора ставишь любую ось. А ежели есть необходимость, то хоть десяток разных.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 8 лет назад
Хотелось бы на постоянно, но может будет лучший выход виртуалку поставить.
Loony Искусственный Интеллект (670699) Так это и есть "постоянно" - когда нужно, запускаешь виртуальную ось и пользуешься. Зато, никаких неприятностей с удалением оси, а главное, с загрузчиками. Да и перегружаться не нужно, только для того, что бы что бы запустить какую-то программу. Плюс, делаешь общие папки и кидаешь данные туда-сюда. Другое решение - отдельный жесткий диск для второй оси.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 8 лет назад
а в совместимости программу запускал?
что там пральна делать, ставь как обычно ставишь и все.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 8 лет назад
Просто не делал так ни разу, к диску D доступ с обеих систем нормальный будет?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) да у всех систем семейства windows, установленных на компе, хоть штук 10, будет доступ ко всем дискам, всегда.
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
Костя Павлов Ученик (197) 8 лет назад
вообще не понял, на какой диск ты хочешь записать ос
Барристан Селми Оракул (75465) 8 лет назад
Отключите временно диск с 10й и установите 7ку-потом восстановите загрузчик 10ки с помощью программы EasyBCD.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 8 лет назад
К диску D доступ с обеих систем нормальный будет?
Барристан Селми Оракул (75465) Полагаю что проблем быть не должно
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
Александр Бирюков Гуру (3761) 8 лет назад
7-ка после 10-ки не установится.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 8 лет назад
На HDD системы нет
Александр Бирюков Гуру (3761) Нужно ставить 7-ку, потом 10-ку. Если устанавливать в обратном порядке, отключив диск с 10-кой, все равно будет конфликт на загрузке. Проверено на личном опыте.
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
Артем КонушкинУченик (111) 6 лет назад
Согласен весь комп съебал
Санька Консольный Ученик (129) 5 лет назад
да просто создай второй раздел и установи на него вторую систему
при загрузки выберешь ее в списке
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 5 лет назад
Ни чего, что вопрос два года назад решён?