Мне приходят смс из ICQ как избавится Мне приходят СМС из ICQ как избавится

Сергей Кузнецов Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ел. пишет в асю (я там офф) а то что он пишет там, это приходит ко мне на тел в виде смс
как эту функцию выключить -я не знаю
интересно как взламывать будешьь
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 8 лет назад
С каким текстом?
Сергей КузнецовЗнаток (297) 8 лет назад
Не с тесктом а от оного пользователя которы надоедает
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Как ася с телефоном связана? Изначально никак. Видимо, ты где-то привязал свой номер. Вспоминай и отвязывай. Или ставь приложение - фильтр смс