Могу ли аннулировать штраф ГИБДД если в постановлении неправильно указана марка и номер авто на котором передвигался?

Sergunia Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108691) 8 лет назад
Штраф где взял? С камеры пришел или инспектор выписал?
SerguniaУченик (172) 8 лет назад
инспектор выписал.
SerguniaУченик (172) 8 лет назад
Инспектор списал данные с свидетельства о регистрации ТС на мой автомобиль, который стоит на стоянке без техосмотра и страховки, а я передвигаюсь на автомобиле друга.
Остальные ответы
J Мудрец (19716) 8 лет назад
обжалуй это в суде. постановление выписали на твоё имя
SerguniaУченик (172) 8 лет назад
На мое