Что такое "репродукция"?
РЕПРОДУКЦИЯ - это воспроизведение изображения техническими средствами (типографские станки, специальные принтеры и т. п.) на бумаге, холсте или другой основе. Современные достижения техники позволяют получать очень качественные репродукции, отлично передающие цветовые тона и даже иллюзию объемного мазка. Порой неискушенный человек даже может принять такую репродукцию за оригинальную работу, особенно если она выполнена на холсте.
Ответ в самом слове РЕ - Продукция. Создание, воспроизводство чего либо.
... Русский язык сам несёт в себе всю нужную информацию...
воспроизведение
Или неполная копия картины