Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "репродукция"?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Elena Профи (533) 8 лет назад
РЕПРОДУКЦИЯ - это воспроизведение изображения техническими средствами (типографские станки, специальные принтеры и т. п.) на бумаге, холсте или другой основе. Современные достижения техники позволяют получать очень качественные репродукции, отлично передающие цветовые тона и даже иллюзию объемного мазка. Порой неискушенный человек даже может принять такую репродукцию за оригинальную работу, особенно если она выполнена на холсте.
Остальные ответы
Demon Мудрец (11310) 8 лет назад
это когда мальчик вставляет девочке
James Brown Оракул (54969) 8 лет назад
Воспроизводство живых существ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229790) 8 лет назад
Точная копия оригинала (картины, фотографии и т. д.).
югнефтепродукт Гуру (3417) 8 лет назад
Или неполная копия картины
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189436) 8 лет назад
Ответ в самом слове РЕ - Продукция. Создание, воспроизводство чего либо.
... Русский язык сам несёт в себе всю нужную информацию...
Алексей Миловидов Ученик (179) 6 лет назад
РЕПРОДУКЦИЯ - это воспроизведение изображения техническими средствами (типографские станки, специальные принтеры и т. п.) на бумаге, холсте или другой основе. Современные достижения техники позволяют получать очень качественные репродукции, отлично передающие цветовые тона и даже иллюзию объемного мазка. Порой неискушенный человек даже может принять такую репродукцию за оригинальную работу, особенно если она выполнена на холсте.