помогите поставить разные обои на 2 монитора windows 10.

Rider10 Знаток (431), закрыт 8 лет назад
помогите поставить разные обои на 2 монитора. чтоб это сделать мне нужно выйти в параметр который называется фоновый рисунок экрана (на скрине) и там можно будет поставить разные обои, но вот не задача в windows 10 скрыли это меню и теперь чтоб в него зайти нужно водить команду в строку выполнить вот этот код мне и нужен. сторонние проги не предлагать, терпеть их не могу.
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (129466) 8 лет назад
control /name Microsoft.Personalization /page pageWallpaper

Это?
Rider10Знаток (431) 8 лет назад
дааа, спасибо большое тебе.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (129466) да не за что.
GlennПрофи (689) 3 года назад
KPbICMAH Искусственный Интеллект (129466) ну дык что ты хочешь? 5 лет прошло, однако, потихоньку тащат настройки из старой панели в новую.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) 8 лет назад
Два рабочих стола на разные мониторы, а вот на счет обоев разных пробуй сам
Rider10Знаток (431) 8 лет назад
к сожалению нет, мне так ненадо
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) А если монитор дублировать, то как возможно, сам подумай.
Андрей Федот Ученик (207) 8 лет назад
Пробуйте через программу. http://www.displayfusion.com/?refid=254209
Rider10Знаток (431) 8 лет назад
Ответ на мой вопрос найден, вот эта команда : control /name Microsoft.Personalization /page pageWallpaper никакие проги качать не надо, это можно сделать средствами windows.
Андрей Пфлюг Ученик (156) 7 лет назад
Windows 10
на рабочем столе правой кнопкой мыши "Персонализация"
а дальше почти так же как в семёрке.
Rider10Знаток (431) 7 лет назад
Эту функцию добавили не давно вроде-бы в Anniversary Update, а на тот момент когда я спрашивал его не было.
Евгений АбалмасовУченик (239) 5 лет назад
Спасибо большое)))
Фесс Знаток (346) 6 лет назад
Правой кнопкой --> Персонализация
В графе Фон --> Фото ( далее обзором выбираешь нужные картинки)
Когда картинки появились в строчке "Выберите фото" то жмешь сперва на одной из них правой кнопкой мыши и выбираешь "Задать для монитора 1" потом вторую для монитора 2 и т д )))
Rider10Знаток (431) 6 лет назад
не поверишь этот вопрос я задавал год назад, и тогда windows так не умела.