Помогите поставить разные обои на 2 монитора windows 10.

помогите поставить разные обои на 2 монитора. чтоб это сделать мне нужно выйти в параметр который называется фоновый рисунок экрана (на скрине) и там можно будет поставить разные обои, но вот не задача в windows 10 скрыли это меню и теперь чтоб в него зайти нужно водить команду в строку выполнить вот этот код мне и нужен. сторонние проги не предлагать, терпеть их не могу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

control /name Microsoft.Personalization /page pageWallpaper

Это?

Правой кнопкой --> Персонализация
В графе Фон --> Фото ( далее обзором выбираешь нужные картинки)
Когда картинки появились в строчке "Выберите фото" то жмешь сперва на одной из них правой кнопкой мыши и выбираешь "Задать для монитора 1" потом вторую для монитора 2 и т д )))

Windows 10
на рабочем столе правой кнопкой мыши "Персонализация"
а дальше почти так же как в семёрке.

Пробуйте через программу. http://www.displayfusion.com/?refid=254209