Сколько будут составлять алименты и как изменится (снизится ли) их размер на содержание первого ребенка?

Олеся Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Мой муж ИП. Выплачивает алименты на ребенка от первого брака в Размере 1,1 МРОТ. В браке у нас родилась дочь. Решила подать на алименты. Сколько будут составлять алименты и как изменится (снизится ли) их размер на содержание первого ребенка? Будут ли они равны.
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 8 лет назад
Чтобы изменился отец должен будет просить суд изменить размер удержаний в пользу первого ребенка
Олег Алеферов Гуру (3388) 8 лет назад
Муж ИП.. жена ТП.. Россия.. ну это просто песец)))...