Какой процессор нужен для Nvidia GeForce GT 710??

Богдан Яцушко Ученик (46), на голосовании 8 лет назад
Народ такой вопрос. Накрылась видеокарта на компьютере. Стояла Nvidia GeForce GT 240,решил купить опять карту от зелёных GT 710.Комп не сильный по этому думаю хватит.
Так вот такой вопрос потянет ли мой Intel Core 2 Duo E6320 данную видеокарту, раскроет ли ее на полную??
Беру не для игр сразу скажу а больше для просмотра фильмов в хорошем качестве, веб-серфинга, ну иногда поиграть во что нибудь простенькое типа Carbon.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Голосование за лучший ответ
Gaudete Гуру (3306) 8 лет назад
Pentium 2 будет достаточно.
Видеокарта офисная, а не мультимедийная. Не годится она для ваших целей
Дима ЗаиченкоУченик (106) 7 лет назад
Ты идиот я играю в асасин крид 3 2012 года на gt240 и 2.11ggz
Vitaly VoronkovМастер (1654) 4 года назад
во времена второго пня pci express ещё не изобрели))
Сабир Оракул (79408) 8 лет назад
любая которая совместимо с материнской платой
сгорел старый шлак покупал ещё раз новую шлак молодец
Sonic Hedgehog Оракул (79279) 8 лет назад
710 это не видеокарта, а устройство для вывода изображения на монитор.
MongrelМудрец (19375) 8 лет назад
А что это? Мат. плата ?
Gaudete Гуру (3306) Это он образно
Лучшая Искусственный Интеллект (177806) 8 лет назад
GT 240 лучше, 710 -это вообще лишь бы что-то стояло, там раскрывать нечего, для игр не пригодна. GT740 128бит 1Гб c GDDR-5 купи, будет самое то.
fggfd fgdfgdfgЗнаток (464) 6 лет назад
ты блин в этом уверена, у меня брат купил себе эту видюху и сейчас катает в PUBG, Ведьмак и все мощные игры, а твоя GT 240 фигня, у меня видеокарат GT 450 еле еле тянет The Forest, хотя появилась версия для слабых видеокарт
Mongrel Мудрец (19375) 8 лет назад
intel core 2 duo далеко не гавно. Хотя для нынешнего времени - гавно, но в 2006-2007 был стоящий процессор. Но GT 710 вообще убогая. Возьми хотя-бы GTX 550
st_x128 Искусственный Интеллект (177609) 8 лет назад
Ой, любой :-)
gf710 - видеозатычка.
будет прекрасно сочетаться и с одноядерным Целероном, был бы pci-e.
Danila14 Знаток (336) 7 лет назад
да любой! у меня Inel Core 2 Duo Cpu
Данил Филимонов Ученик (108) 6 лет назад
Для простора фильмов эта карта очень хороша так как она поддерживает 4 К разришение.
Процесор лучше купить по мощнее
mi_lana Профи (999) 6 лет назад
Хорошая видео карта, почему столько негатива, бюджетная, игры тянет на минимальных настройках, у нас стояла на ga h55m s2h, и тебе советуем к ней материку той же фирмы Gigabyte, они карты под свои платы и делают!!!
German Listopadov Ученик (124) 6 лет назад
Core 2 DUO твой потянет все вплоть до GTX650, а ты GT710 берёшь
Артём Кирияк Ученик (102) 3 года назад
Можете подобрать проц для gt 710 2gb ddr5