Подскажите через какое время я могу подавать документы на гражданство РФ после получения вида на жительство?

Неизвестно Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Получил РВП в Крыму вне квоты как родившийся на территории РСФСР.
Дополнен 8 лет назад
После получения ВНЖ и подачи документов на гражданство в какой срок получение гражданства РФ?
Голосование за лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 8 лет назад
Добрый день!

Вы можете подать документы на гражданство, сразу после получения вида на жительство. Срок рассмотрения заявления может занять от 6 до 12 месяцев.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru