Время игр
+1Есть ли читы для стардолл на деньги? Не коды на вещи!
Помогите! Стардолл (stardoll) - кто не знает, игра для девочек, вот ссылка :http://www.stardoll.com
желательно, чтоб чит бы не только на деньги, но еще и на опыт)))
у меня вопрос ты дура?
приватных серверов стар долл нету. и читов однако тоже и все это взломы акаунтов, и кампютирА! не скачивайте читы на пк. вирус а на тилефон работает и без вирусов!
В многопользовательских играх такие параметры контролируются сервером и читов на деньги быть не может, равно как и на опыт.
Если это не пиратский сервер какой то.
Честно играй