Вопрос к игрокам CS : GO Что такое тригер, банихоп и префайр? (вроде так названия)

Триггер - чит. Банихоп - Прыгать (бывают читы). Префаер - Стрелять раньше времени.

Тригер или в простонародии R8 - это чит который бывает разный взависимости от того как он устроен, бывает сразу наводится на голову, бывает по пульке стреляешь и прицел автоматом всё ближе и ближе к голове.
Банихоп - Это "распрыг" гайды как научится банихопить дофига на ютабчике, банихоп запрещен везде кроме тех карт где это потребуется и детран картах в кс 1.6 в ксс и кс: го, Банихоп может выступать как читы, запрещен на пабликах если не утсановлен специальный плагин по банихопу, на 12-15% серверах установлен
Префаер - Это выступает уже как читы или на слух, тут как посмотреть, если человек вх и видит что человек надвигается на shift на него он сразу стреляет через стену и выходит на него что б опередить ли бо есть тип таких людей которые через стену наводятся видя что противник уже выходит и начинает стрелять, префаер можно россматривать и по-другому, у честных людей если они услышали что чел за стеной он примерно пониает где будет находится голова в той или инной позиции и когда человеку выходит он сразу моментально стреляет, вх и прифаер можно легко спутать поетому админы зачастую банят за это :)
Если помог чем-то просто напишы "Спасибо"

Тригер-чит для автонаводки прицела на голову или тело, банихоп-рыспрыжка, с помощью которую можно быстро передвигаться или же есть автобхоп который делает распрыжку автоматически, а префайр это например ты знаешь что противник за углом и начинаешь заранее стрелять, либо же когда противник выбегает откуда то и ты по шагам или с помощью вх определяешь время когда он только высунется и стреляешь опять заранее

читы