у меня мошенническим способом украли все деньги с карты. после заявления в полицию они по видео сбербанка пробили мне собственника карты куда были переведены все денежные средства.
она из другого города за 800 километров. Могу ли я подать на нее в суд о возвращении денежных средств если мы находимся в разных городах за сотни километров?
Как будет происходить суд. если могу?
Дополнен 9 лет назад
она не поедет естественно в мой город. а я ради суда тоже не могу в ее город поехать. где мне там жить?
Как будет происходить суд. если могу?