Возникла проблема с МТС

Месяцев 5 назад на сот. телефоне был долг-600рублей, я его оплатила, позже пришел опять долг-400р, его я тоже оплатила. Дело в том, что интернет был давно оключен, этой симкой я даже не пользовалась, но долги шли. Сделала детализацию-написано что деньги уходили на интернет. Я заблокировала симку в личном кабинете и выкинула ее. Сегодня пришло извещение от МТС о задолженности в 699р. Откуда эта задолженность, если интернет давно отключен, симка заблокирована, изрезанна и выкинута? ЧТО ДЕЛАТЬ? Пишут, что в случае неоплаты будут решать по законодательству. Что мне делать?

а мы откуда можем знать? такие вещи рассматриваются индивидуально. идите в офис и разбирайтесь. владелец с паспортом должен обратиться.

Обращаться в МТС, возможно пользовались какой-нибудь акцией месяц бесплатно где по договору в случаи рассторжения нужно вернуть долг.