Помогите с переводом..

Настя Алиева Знаток (373), на голосовании 8 лет назад
Переведите, пожалуйста, текст по английскому.
Голосование за лучший ответ
Виктория Царапкина Мастер (2073) 8 лет назад
анатомия-медицинская наука. Она изучает строение тела. Все органы человеческого тела образуют единую сложную систему.
человеческое тело состоит из следующих частей: голова, туловище и конечности.
голова включает в себя: череп, в котором находится мозг, и лицо, на котором есть лоб, глаза, нос, рот с губами, щёки, уши и подбородок. Во рту находятся дёсна, зубы, язык и нёбо.
Тело связано с туловищем при помощи шеи. Верхняя часть туловища называется грудной клеткой, а нижняя животом. Основные органы, находящиеся в грудной клетке, это лёгкие, сердце и пищевод. При помощи лёгких мы дышим, а сердце совершает удары.
Каркас из костей называется скелетом, он поддерживает мягкие органы и защищает их от повреждений. Все кости покрыты мускулами.
Там где верхние конечности крепятся к телу, находятся плечи. Каждая рука состоит из плеча, предплечья, локтя, запястья и кисти. На каждой руке у нас по пять пальцев. Нижние конечности состоят из бедра, колена, голени, лодыжки и ступни. Всё наше тело покрыто кожей.