Мини сочинение про топиарий или на тему топиарий из лент! Помогите! Ну это проблема к проекту по технологии!

Рита Болтнева Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857519) 9 лет назад
посмотри

Мастер-класс Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование Топиарий Весенний + МК по изготовлению роз из лент Бусины Гипс Клей Ленты Нитки...
Делаем топиарий из атласных лент. Мастер-класс »
rukodelkinu.ru/delaem-topiarij-...копия
Делаем топиарий из атласных лент. ..Надеемся, что вы обязательно воспользуетесь данным мастер-классом.
Топиарий из атласных лент своими руками. Мастер класс
ped-kopilka.ru/blogs/kudryakova-...копия
Для серединки ромашки из желтой атласной ленты делаем "гармошку"( складываем ленту длиной 25-30 см по длине и собираем ее... Мастер-класс Топиарий из ро
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225240) 9 лет назад
Европейское дерево счастья или топиарий – модный и современный подарок, наделенный особым смыслом. Считается, что такое дерево способно помогать своему хозяину в исполнении желаний и делать его жизнь счастливой.

Топиарий из атласных лент – красивый сувенир, который хранит тепло рук и притягивает в дом счастье. Сделать такое дерево можно за несколько часов, а радовать оно будет ни один год!