Windows media player не работает, так как микрософт считает, что мы "жертвы мошенничества", появляется окно с этой надпи

ELENA SAFRONOVA Мастер (2375), на голосовании 15 лет назад
Media Pleyer Classic установить почему то не получается из Интернет. Что делать?
Дополнен 15 лет назад
VLC media playr установился легко из Интернет.
Дополнен 15 лет назад
Действительно, не Микрософт, а Мелкософт.
Голосование за лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Не надо было принимать обновления от Мелкософта, если Винда пиратская. Но можно сделать откат системы
ELENA SAFRONOVAМастер (2375) 15 лет назад
А как это сделать?
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) программы - стандартные - служебные - восстановление системы
ELENA SAFRONOVAМастер (2375) 15 лет назад
А от обновлений отказаться?
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) Конечно. И отключить функцию автоматического обновления
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 15 лет назад
Все правильно, поскольку в последних версиях используется проверка на подлинность установленных программ, в частности так обстоит дело с Windows Media Player v.11.0. Для того, чтобы избежать подобные проблемы нужно пользоваться лицензионной версией Windows XP или Windows Vista!

Впрочем, и эту проблему можно решить: для этого использовать обходные пути, путем установки специальной утилитки, позволяющей признать вашу операционку подлинной (обычно в последних сборках Windows такая возможность имеется)

В противном случае вы не сможете скачивать обновления с сайта Microsoft.

Удачи!!!