Lineage 2, Квест на страйдера.
Помогите. Немогу найти 2 дерева. Дайте пожалуйста адрес базы где на карте показано где они или сами нарисуйте. (на l2db.ru смотрел там нет прохождения этого квеста)
ДополненВо спасибки. Твоя подсказка о том что они возле крепости помогла=) Уже на страйде катаюсь
что там рисовать, все деревья по долине, их просто нужно искать, два недалеко от крепости с двух сторон от неё, ещё два чуть поближе к хантер виладж, ищи получше, они располагаются примерно на одной линии