Скажите во сколько месяцев нужно кастрировать Канадского Сфинкса?

НАТАША М Профи (995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
asdf Мастер (1407) 15 лет назад
да в принципе в любом!
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (5482) 15 лет назад
Котяток рекомендуют кастрировать с 10 месяцев. Думаю сфинкса тоже.
Инна Слепухина Гуру (2795) 15 лет назад
Если вы не хотите его вообще вязать, то лучше месяцев с 8, а вообще кастрируют в любом возрасте, но это не есть хорошо, у животного формируются дурные привычки и все таки это стресс. Все очень индивидуально.
Вот мой кастрат Дончак, он нянька для всех появившихся котят...
НАТАША МПрофи (995) 15 лет назад
Ух ты!!!!А чё у вас усы, у моего нет. сколько вашему красавцу???
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
с 10 месяцев можно кастрировать кота.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 15 лет назад
не издевайтесь над котом а если с вами такое сделать ??!0((