Перестал полноценно работать датчик движения, в чем может быть причина?

Саша Профи (612), на голосовании 8 лет назад
В коридоре полтора года стоял датчик движения Unica от Шнайдер Электрик. Штука очень удобная, включается как заходишь, и можно регулировать время работы, и уровень освещенности при котором происходит срабатывание.
Но внезапно перестал включаться свет. При этом сам датчик работает на движение (мигает лампочка индикатор, если проходишь мимо), но свет не включается при этом.
Штука дорогая, стоит сейчас порядка 7000р, поэтому если есть шанс, то хотелось бы чтобы этот заработал )
Голосование за лучший ответ
Георгий Каштан Мыслитель (5500) 8 лет назад
Теристор или что там вкл свет вышел из строя. Электролиты высохли, перемычка ( предохранитель) оборвалось.
Сергей Зимин Просветленный (21109) 8 лет назад
Вскрытие покажет .
Реле умерло или еще что то .