9 лет назад
от

Почему ломит кости при температуре?

А вот действительно, почему? У меня на данный момент температура 38.5 и хочется прохрустеть всеми костями.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да это не кости, это мышцы. А кажется, что кости))

уксус с водой= смочи салфетку и оботрись. t упадет. Если простуда и кости ломит, прими Мефенаминовую кислоту -2табл сразу (после еды). Купить 1 пластинку (10табл) Если t опять поднимется, срочно надо сделать рентген (можно вызвать скорую). Пневмония смертельно опасна. Будь здоров!