Разрешена ли подводная охота в Украине?

Ден Кононенко Знаток (459), закрыт 8 лет назад
где можно охотиться и где запрещено, что делать если местный рыб надзор запрещает охотиться
Лучший ответ
Mr Green Ученик (121) 8 лет назад
все дозволено
Ден КононенкоЗнаток (459) 8 лет назад
в селі є затока річки і туди місцеві добровольці запустили рибу років 10ть назад , і тепер забороняють там вести охоту, що робити?
Mr Green Ученик (121) ну, по суті якщо це приватна територія, то нічого зробити не можна
Остальные ответы
La Testa!!! Просветленный (36090) 8 лет назад
нужно у них разрешение взять.. купить лицензию
☥ Ra ☥ Гений (95992) 8 лет назад
Правила рыболовства найди, из них и узнаешь можно или нет...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268806) 8 лет назад
Законы меняются быстрее, чем солнце садится. Звони в инспекцию!
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 8 лет назад
Можешь делать всё что угодно, на Украине законы не работают.
CтарецИскусственный Интеллект (184993) 8 лет назад
Это для чиновников и ментов, а для народа придумывают даже не существующие или существующие, но с необъяснимыми и не законными трактовками.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) Так по этому и пишу что не работают.
Сергей Шпынков Оракул (71551) 8 лет назад
А на Украине её кто-то запрещал? Просто уточни места, где она запрещена по каким-то причинам. А эти нюансы уже лучше искать в украинских Правилах рыболовства.