пожалуйста помогите!!!!

рома сандросян Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
где можно купить таблетки или жидкость чтобы подсыпать девушке в чай или в воду чтобы она возбудилась.и захотела секса??
Голосование за лучший ответ
Belka Профи (795) 15 лет назад
в аптеке)) ) виагру)))
KeHu Мыслитель (6616) 15 лет назад
"Шпанскую мушку" купи в интим магазине =) реальный препарат :)
ОторвА Мастер (1503) 15 лет назад
ВИАГРУ в аптеке, но подумай нужно ли это делать таким образом? Может все проихойдет само самой через некоторое время
Екатерина Сергеевна=) Профи (656) 15 лет назад
ненадо никаких таблеток!!!! Уверена ты и без них можешь возбудить девушку! БУДЬ СЕКСИ И НЕ ПАРСЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Angel Профи (929) 15 лет назад
Простоприкоснись к ней в определенных местах! =) Если она хочет секса с тобой, то возбудится точно! Другой вопрос, согласится ли заниматься сексом или нет! Есть же и такие, которые хотят но не лелают! Может она стесняется? Тут все в твоих руках! =)