Может ли бывшая жена претендовать на купленную машину после развода если пока проживают в одной квартире. Есть ребенок.

Алекс Шиляев Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Полуянова Мудрец (10633) 8 лет назад
Если машина куплена после развода, то не может.
Источник: юрист
susi Мыслитель (8502) 8 лет назад
Проживание на одной жилой площади не подразумевает ведение общего хозяйства. Не может претендовать.
Owl Искусственный Интеллект (400172) 8 лет назад
В зависимости от времени приобретения машины
Алекс ШиляевУченик (148) 8 лет назад
через 4 месяца после развода
Owl Искусственный Интеллект (400172) формально - не имеет, но если докажет, что деньги на машину были взяты из бюджета, сформированного во время семейной жизни, то будет иметь право на половину стоимости машины
Олег Алеферов Гуру (3388) 8 лет назад
Да жена ..претендовать может.. и на почку)). Будь мужиком блеать.. поимей бабу)))