Что значит windows 8.1 - K, N, KN? Какая из этих лучше?

Alex Ilsyan Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165451) 8 лет назад
N или KN не включают в себя проигрыватель Windows Media
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245370) 8 лет назад
оригинальная
Alex IlsyanУченик (81) 8 лет назад
Что означает K? N? KN?
Alex Ilsyan, он тупо не знает, раз не ответил)))
Бармалей Гуру (4620) 8 лет назад
К - китайский, N - норвежский. KN - китайско-норвежский.
Максим СальниковПрофи (763) 7 лет назад
здесь уже можно задуматься? есть даже просто 8.1.
Danik KrutalevixМастер (2035) 6 лет назад
Бред полный
Вообще-то не бред а просто обобщение и точность, а именно K - не китайский а корейский, а N - европейский, а не норвежский. Надеюсь вы сможете понять что в себя включает KN? Нет? Ну, хорошо. KN - Это объединение корейской версии и европейской.
Пользователь удален Ученик (96) 4 года назад
Windows N – версия операционной системы, где нет поддержки мультимедиа, выпущенная на европейский рынок, в которой отсутствует проигрыватель Windows Media, Windows Media Center и Windows DVD Maker. Это было связано с санкциями Европейского союза (ЕС) против Microsoft за нарушение антимонопольного законодательства.

Windows KN – является комбинацией версий операционных систем K и N, выпущенной для европейского и южнокорейского рынка. Имеются ссылки на другое конкурирующее, альтернативное программное обеспечение, но нет Windows Media Player, Windows Media Center или Windows DVD Maker.

Windows K – версия операционной системы, выпущенная для южнокорейского рынка поставляется с предустановленными другими конкурирующими программами обмена мгновенными сообщениями и медиаплеерами.
ubundows asd Ученик (162) 5 месяцев назад
Windows 8.1 K и KN на сайте майкрософт предлагают только на корейском языке
Windows 8.1 N - Только европейские языки и английский(сша)