Можно ли открыть пивной бар в подвале жилого дома? если да, то как это сделать?

Vlad Dekterev Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Разговаривал с людьми, читал статьи, по закону нельзя, но вот в городе много заведений в таких помещениях работают.
Лучший ответ
1 1 Ученик (128) 8 лет назад
после Хромой лошади практически нельзя
Vlad DekterevУченик (128) 8 лет назад
С пожаркой трудно?
Vlad DekterevУченик (128) 8 лет назад
что самое интересное, кальянных много по городу, именно в подвальных помещениях
1 1Ученик (128) 8 лет назад
сам делал детское кафе, в перестройку. тогда достаточно было распашных окон в цоколе, сейчас нормальный запасной выход не через дополнительные помещения.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (10920) 8 лет назад
Можно! Во первых - ЕДИНОГЛАСНОЕ решение собственников ВСЕГО дома! во вторых - обязательное наличие не мене 2 АВАРИЙНЫХ ВЫХОДОВ... -причем ПЕРВОЕ практически не возможно, так как упрямая бабуля ни когда не подпишется..
Нина ПономареваПросветленный (37796) 8 лет назад
И правильно сделает. У нас под окном пивбар был, так пьяные проститутки всю ночь верещали. Теперь тихо, бар сгорел.
Алексей Мудрец (10920) зато Вашему мужу - было раздолье для глаз...
МарусяИскусственный Интеллект (188072) 8 лет назад
Если собственники квартир согласны, то могут сдать вам подвал.
ВладимирОракул (58033) 5 лет назад
а если подвал ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ?
зарегистрированно как нежилое и тп
Владимир Оракул (58033) 5 лет назад
по какому закону нельзя?