SKYRIM очередной вопрос, где хранятся звуковые файлы типо музыка разговоры и тд?

Dmitrii Orgish Профи (692), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хохлов Мастер (1780) 8 лет назад
Папка data, а там ищете sound, voices. Точно не помню но вроде так.
Dmitrii OrgishПрофи (692) 8 лет назад
Спасибо
Dmitrii OrgishПрофи (692) 8 лет назад
а не знаете где лежит скелет на женского перса, хочу вернуть оригинальный просто.
Сергей Хохлов Мастер (1780) А это вроде-бы в папке models
Остальные ответы
Дима Кулеш Ученик (192) 6 лет назад
Смотрю в комменты и бью себе по лицу (Facepalm). Все звуки, музыка, разговоры хранятся в паках, звуки достать то можно а вот вставить я не знаю.