Порча с иглами и черной ниткой

Здравствуйте, знакомая нашла иглу с черной ниткой над диваном в стене, а на ворсистом пледе (диван) обнаружила множество ворсинок собранных в пучок и связанных этой же черной ниткой. Что это может быть и на что делают заговоры таким образом?

Порча на ссоры и плохое здоровья. Берете металл овальной формы розкаляете на огне. Затем берете тарелочку наливаете воду. Бросание металл в воду над головой хозяйке дома. Все подклады берете тряпочкой ( не голыми руками) и спаливаете. Затем закопайте. Но этот обряд делается двумя способами : на 40 свечей и кладбищанский. Если не поможет то кладбищанский то тогда только искать человека нужно. Если у вас все нормально после находок то ее
Обряд не удался.

Какая разница на что? Скоро почувствует по событиям своей жизни. Мир пакостей многообразен и изощрен. Не на добрые дела делано.

П

Статья профессионального мага о порче на нитках: http://vladimir-hazan.com/articles/230.PORCHA_NA_NITKAH

Голыми руками брать нельзя! отнесите далеко от дома и сожгите на костре.