К чему снится огненный дождь?

Ирина Ракова Профи (503), закрыт 8 лет назад
Во сне видела как смотрю в окно, а там идет огненный дождь с камнями и как люди от него падают... Вообще весь сон сплошной апокалипсис был. Еще во сне был цунами, но вижу его очень часто во снах и всегда от него спасаюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
а минь Оракул (77265) 8 лет назад
Это вы живёте на Украине.
Предупредите всех, и знакомых, и родственников, что бы всем всё прощали и не во что, не вмешивались
У вас будит майдан бунт, драки и т. д.
Это змей души так убивает, и внедрят зло вместо душ.