Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, при перевозке вещей нам сказали, что вес наших вещей должен составлять 1 куб ??

Jaguar Знаток (406), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, при перевозке вещей нам сказали, что вес наших вещей должен составлять 1 куб, я так понимаю 1 куб - это 1000кг (1 тонна), правильно я понял? или всё таки можно поправить меня?
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230189) 8 лет назад
1 КУБ - это мера ОБЪЁМА, означает кубический метр.
К весу эта величина отношения не имеет, так как разные материалы имеют РАЗНЫЙ УДЕЛЬНЫЙ вес.
Поэтому 1 кубометр ваты и металлических отливок будет иметь РАЗНЫЙ ВЕС
JaguarЗнаток (406) 8 лет назад
Я про это сам в курсе, но при перевозке сказали мол, что у вас есть 1 куб, вот мы и подумали, что 1000кг у нас есть, чтобы все вещи перевезти с одного города в другой