Если человек попадёт на необитаемый остров (чё он бы сделал (а7)

нужно найтичеловека которыйсмог бы помоч тебе в этой ситуации, а если никого нету на острове, то придется сначало найти еду тутже построить шалаш иискать потходящее ущелище с людьми, ведь ты один не можешь попасть на этот остров никак потому что человек умрёт! Желаю Вам непопасть на необитаемвй остров, живите счастливо!! !

Во первых путевка на остров стоит 20 30 тыс$,во вторых необитаемых островов нет, а в третьих я сдохла бы от счастья!!!! Ну удачи те на необитаемом острове, если че звякни я пришлю помощь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Если бы не умер от счастья сразу - через пару месяцев начал бы искать способы дернуть оттуда.

сначала нужно воду искать, потом уже еду и пещерку какую-нибудь. а иногда (мне часто) хочется оказаться на необитаемом острове, только чтобы там вообще никого не было :)

А они еще есть, необитаемые?

выбрался с него