Прошу помощи. Определите, какими способами менеджер может удовлетворять социальные потребности своих подчиненных.

Alex_Kov Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Используя классификацию потребностей, разработанную А. Маслоу, определите, какими способами менеджер может удовлетворять социальные потребности своих подчиненных, мотивируя их тем самым на более эффективный труд.
Голосование за лучший ответ
Бабуся Просветленный (27829) 8 лет назад
Например отпустить с работы на пару часов для посещения поликлиники.
Alex_KovУченик (129) 8 лет назад
Социальные потребности, согласно А. Маслоу - это потребность быть принятым в коллективе, получить поддержку, доброжелательное отношение людей.
Посещение поликлиники сюда никоим образом не относится.
Бабуся Просветленный (27829) Ну тут работает русская пословица - одна паршивая овца всё стадо портит. Безжалостно вычисляй и выгоняй паршивую овцу и будет тебе счастье.