был ли у вас опыт удачного приворота Кто делал?

Elena Мудрец (11020), закрыт 17 лет назад
у меня да дважды и считаю что лучше этого не делать Человек будет рядом,а счастья не будет
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Был опыт удачного приворота. решила попробовать: сработает или нет, выбрала самого " страшненького" , думала если получится хорошо, не получится не растроюсь. И ...он начал за мной ухаживать. ..ВЛЮБИЛАСЬ Я.
А По воле судьбы мы оказались в разных городах, в силу возраста, родители не давали мне возможности общаться с ним. Он ушел в армию, я ждала его , любила, его женили по залету одной дамы, как настоящий мужчина придя из армии он женился , хотя любви и не было , через год развелся. Прошло 10 лет у меня отличная семья, он один. созвонились оказалось, что те чувства первые , чистые искренние остались . После долгих наших разговоров я убедила его, что хуже всего ребенку , который у него растет. Он вернулся к ней. Так и живем "хотя и врозь, зато душою вместе " Я думаю, что судьба наказала меня за то, что я хотела посмеяться над ним -ведь мы не вместе. Хотя и дала мне любовь и счастливую семью., но могла я эти чувства подарить мужу., а первая любовь одна.
Остальные ответы
Наталья василенко Ученик (201) 17 лет назад
lychshe i ne probyi,eto vse chernaya gryaz!!!!Zivi pozitivom,radyisa zizni....a on pust katitsa ko vsem chertyam!
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 17 лет назад
отлично
осталось донести ваши ошибки до других ...ммм, ладно, обзывать не буду
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
А мне дед снегурку приворотил!! ох и напилася девка!!!
Оля Назарова Гуру (3122) 17 лет назад
я привораживала, а он оказался ни тем кем я думала, ох и долго мучился парень, вывод-не надо этого делать, ведь любовь приходит и уходит, а ему потом мучится, и он даже и не знает почему его тянет к вам, ни надо этого делать, проверенно личным опытом
wildhoney Гуру (3782) 17 лет назад
я категорически против приваротов.. . это неестественно
klj Ученик (196) 17 лет назад
к сожалению, приворот никогда не бывает удачным