Модельное агентство "Верона", дайте пожалуйста характеристику и отзывы.

Валерия Кожевникова Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Иванова Мастер (1192) 8 лет назад
Отзывы из интернета

1 Все очень плохо
1. Случайно наткнулась на анкету (интернет ими просто напичкан)

Думаю: хахаха, попробую. заполнила имя, фамилию, номер, потом забила и так отправила

2. МОЙ РОСТ 156. мне перезвонили, сказали, что их заинтересовала моя анкета АХАХАХ

я говорю, знаете, мой рост не модельный 156

На что мне сказали, что это не проблема для фото и видео съемки

3. Что я ждала, отправляясь в "самое крутое агенство":

- огромное здание

-ремонт

-сервис

знаете что из этого сбылось? ничего

офис в каком- то доме аля "снеси меня"на втором этаже, к которому нужно идти по 21392387 мизерный указателей, старая мебель, сервис нулевой

сидела как будто в каком- то чулане

4. Захожу я, мне такие улыбаются

-присаживайтесь, пожалуйста

я села рядом с менеджером, на что она мне с лицом, как будто наелась какашек " не сюдаааа"

5. Начали разводить на обучение

Обещали золотых гор

Я сначала такая довольная

А потом думаю, ну что за развод? Какая модель ростом 156, какие съемки за 15 тыщ

Не тратьте деньги

2 Достоинства:
Абсолютное отсутствие
Недостатки:
Делают деньги на вас просто так. Пафос низкий. НЕ модельное агентство
Всё начиналось очень любезно. Звонили. звали. ждали... И вот я пришла. Хвалились тем. что работают с Юдашкиным и Пластиной. Боже... Она так гордо об это заявляла. будто это D&G. Нахвалили мои скулы. большие глаза и узкую кость. подчеркнули типа отсутствие походки. Ну. и. естественно. надо пройти обучение фотопозированию за 20000. Сказала. что никакие материальные вложения делать не собираюсь. И тут мадам с таким пренебрежением выдаёт: *Думаю. мы друг друга поняли. Больше не задерживаю. * Кстати посмотрела их Инстаграм с их моделями. Без слёз не обошлось. Так они НЕ модели. Не знаю как они ходят. но позировать точно не умеют. Что ж. поди такая крутая школа у них. Ах. ещё хвалилась. что их модели для всяких Эйвонов и Орифлеймов снимаются. Высокий уровень. да.?. ну. это ладно. Но когда она сказала про рекламу зубной пасты и ещё какого-то... я вообще в осадок выпала. Думала. будешь моделью для рекламы косметики.?. Ааа ага! рекламируй зубную пасту. Да. ходить туда точно не стоит.

И что-то вроде этого
Остальные ответы
Анатолий Сизов Ученик (141) 7 лет назад
Обычная школа, которая ничего общего с модельным бизнесом не имеет. Все профессиональные агентства, которые реально занимаются карьерой модели, можно посмотреть на Dom Models MAG, агентства постоянно проверяются и добавляются.
люсячка Мудрец (14999) 5 лет назад
Моя дочь заключила договор на обучение и оплату в рассрочку. По факту оказалось, что это кредитный договор. Вообще непонятно, каким образом без согласия человека мог быть оформлен кредитный договор и как ИП "Сафиуллина Элина Айдаровна" удалось обойти банковский скоринг и оформить кредит на человека, не имеющего постоянного места работы? Никаких анкет для получения кредита дочь не заполняла.
Ссылка на первый вводный урок, которая была направлена дочери по электронной почте, оказалась неактивна.
При попытке расторжения договора дочери было объявлено, что она "должна" означенному ИП за не оказанные по факту услуги и оформленный без ее согласия кредит сумму в 12 тысяч рублей.
Огромными усилиями удалось расторгнуть договор. Но не закрыт вопрос о том, как же эта фирма смогла оформить кредит? И этот вопрос задан СБ банка "Ренессанс" и правоохранительным органам.
Mi MiУченик (105) 5 лет назад
Здравствуйте! Как с вами может связаться для получения информации как вы отказались от договора подробней? Люди сейчас в такой же ситуации требуется помощь.
люсячка Мудрец (14999) Пишите негативные отзывы на всех ресурсах
НатальяУченик (247) 4 года назад
Садите как вы расторгли договор ?