Сон подруги: бывший парень показал обручальное кольцо.. подруга уехала на машине...
Приснилось маме, что я куда-то уехала, а бывший парень (сейчас он женат на другой) стоит рядом с ней. У него кольцо на левой руке. Он показывает его маме. Мама спрашивает" Зачем ты мне его показываешь? Я знаю, что ты женат"
Затем он говорит "я знаю, что она уехала на розовой машине"
Мама" Нет, она уехала на бежевой"
Он говорит " я все видел.. Она уехала на розовой! "
Обратилось внимание во сне, что кольцо было на левой руке
хотя в жизни носит на правой
дескать своей дорогой поехала,
у него будет ещё один брак
Левая сторона это мужская и кольцо это обман, также обманутые надежды в каком то вопросе. Розовая машина это праздник и приятное обстоятельство. Бежевая это влюбленность и сомнения.
Возможно это был вещий сон (а именно он разведется) . Но вообще, кольцо - это предложение