Где скачать карту России для навигатора, надо с расширением .nm3

а то скачал .nm7, навигатор ее не видит или как .nm7 задействовать

Дополнен

Навител

Та же проблема
Jardinier Th - Ни одна из множества мной скаченных не работает.
дмитрий сосновских - так и дай эти ссылки, а иначе зачем пустоту молоть
Алексей Сурнаков - просят карты nm3, нафига давать ссылку на nm7
Евгеньевич - вообще ссылка в никуда

Зайди на официальный сайт навитела, зарегистрируся в личном кабинете. Вбей своё устройство и качай программы обновления и новые карты, которые обновляются как минимум 1 раз в год На последних есть уже прорисованные малые населённые пункты. А с торрента не нужно качать карты, потому что помимо карт там есть специальные программы под каждое обновление.

я навител с торрента скачал, там и ссылки на карты были