Дают ли пенсию, если нет стажа?

ГЕФЕСТ сварочные работы любой сложности. Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
Доброго дня. Подскажите, маме исполнилось 55 лет. У нее очень маленький стаж, который и без того постоянно прерывался. Она почти официально не работала никогда.. брала работу на дом и сидела с детьми. Будет ли у нее какая либо пенсия?
Голосование за лучший ответ
as sp Ученик (114) 8 лет назад
не небудет а если будет толька булка хлеба в день!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662340) 8 лет назад
Если 7-ми лет страхового стажа нет, не дадут. Поскольку уже не добрать, придётся ждать ещё 5 лет до назначения социальной пенсии по старости.