как называется блюдо наподобие оладьев, но название похоже на "маффины"?

Эля Агаева Ученик (223), закрыт 8 лет назад
И может быть кто-нибудь знает как его готовить? Видела рецепт по телику, но забыла как называется))
Лучший ответ
Остальные ответы
Fiore Мудрец (15251) 8 лет назад
Есть "английские маффины" - булочки из дрожжевого или пресного теста, которые жарят на сковороде, а не выпекают в духовке http://picantecooking.com/recipe/khlebobulochnye-izdeliya/angliiskie-maffiny-english-muffins
Панкейки - это примерно то же самое, что и оладьи. Они покрупнее оладьев и потолще блинчиков.