Почему переодически подтормаживает мышь?

Екатерина Луценко Мастер (1084), закрыт 17 лет назад
И как это исправить?
Дополнен 17 лет назад
Если в винде,то что делать?
Дополнен 17 лет назад
Мышка оптическая
Лучший ответ
Бес Знаток (431) 17 лет назад
Вариант 1: поверхность стола и/или нижняя поверхность мыши грязные. Совет: почистить.
Вариант 2: подцепили вирус "с периодическим запуском". Совет: удостоверьтесь в этом, нажав "ctrl+alt+del" и подождите минут -цать, работая только с предварительно открытыми программами: если появится в списке процессов что-то новое, что вы не запускали, значит - завирусованы. Запускайте Касперского (или переустанавливайте винды).
Остальные ответы
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
может она боиться кошки...)
Екатерина Иванова Мастер (1011) 17 лет назад
Попробуй ее раскрутить и почистить :)
Sven SS Знаток (470) 17 лет назад
поменяй мышь, она тормозная...или в винде дело...
ZZZ Знаток (457) 17 лет назад
Если безпроводная - то батарейки!
Исли проводная - то почистить!
Источник: http://www.ruportal.ru
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
помойте стол и почистите мышь
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
ну, можт твой мыш - даун. Вот моя мыша очень даже умная, с ней интересно беседовать о жизни, да и просто поболтать. Правда, по утрам она исчезает почему-то. Я спрашивал, не голюцинация ли она, говорит, что нет и просит купить побольше той вчерашней дури. Она всегда дает мне дельные советы. Ты, Катюха тож почаще слушай свою мышь, познакомь ее со своими друзьями, пусть они ее тож слушают
Светлана Мыслитель (8303) 17 лет назад
Скорее всего аккумуляторы...
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Развинти мышку аккуратно, там есть две оси которые соприкасаются с шариком. Почисть их спичкой или заколкой
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
мышь может тормозить от загрязнения
разбери прочисть
настройки мыши в принтер и оборудование
можешь изменить параметры