Какой посоветуете Кухонный комбайн?

Алла Шульгина Профи (874), закрыт 8 лет назад
Какой посоветуете кухонный комбайн, чтобы нарезал кубиками (как на оливье, винегрет) ,ну и соответственно, другие насадки (терка и пр.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310853) 8 лет назад
У женщин надо спрашивать в категориях "еда кулинария" "семья дом дети", тут в "технике" мужики комбайнами не пользуются....
Алла ШульгинаПрофи (874) 8 лет назад
а что комбайн не техника чтоли?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310853) Техника с точки зрения ремонта а не работы с ним, улавливаете разницу? Много их ремонтировал, а вот приоритет в работе не знаю, просто не пользовался....
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135664) 8 лет назад
Ищи комбайнера ;)
Алла ШульгинаПрофи (874) 8 лет назад
блииин, во умные собрались, советы мне не нужны. Языками что ли почесать охота?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135664) Не хотел вас обидеть
Елена Искусственный Интеллект (291544) 8 лет назад
Я и многие мои знакомые пользовались комбайном пару-тройку раз. После этого машина убиралась подальше. Даже и не вспомню марку... Кажется, Мулинекс. Даже в моей совсем немаленькой семье удобнее было пользоваться отдельными приборами - овощерезкой, миксером и пр...
Считаю комбайн лишним приспособлением.
Источник: йй
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 8 лет назад
- Жена, а что это у нас за мужик на кухне сидит?
- Так ты мне кухонный комбайн на день рождения подарил, а это - комбайнер.
Вася Могильный Профи (886) 8 лет назад
У меня, лично, вот такой: http://www.electroburg.ru/tovar/kukhonnyjj-kombajjn-braun-fp-5160bk_625705 . Емкость чаши 2 литра, соковыжималка, универсальный нож, насадка для теста, насадка для взбивания и многое другое. Я думаю в ней есть всё что вам нужно.
Сеня СенинЗнаток (336) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Людмила Кошкина Знаток (379) 7 лет назад
Я себе вот такой купила http://vitrinav.ru/goods/KOMBAJN-quot-CHOP-KING-quot?from=NjY3&mod_id=100235487. Все функции есть. Нарезает кубиками, треугольниками, как хотите. Много разных насадок. Для приготовления салатов просто супер.