9 лет назад
Как удалить зачеркнутый текст в word?
Нажали ctrl+f и заменили во всем тексте слово Суслик на слово Бобрик и в итоге слово "Суслик" осталось только красного цвета и зачеркнутое! Как убрать зачеркнутое?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На панели "Рецензирование" нажать галочку "Принять все исправления" и отжать кнопку "Рецензирование" или "Принять все изменения и прекратить отслеживание", чтобы в дальнейшем изменения не записывались.

справку Пушкин читать будет?
это называется" отслеживание изменений"
Выделить весь текст и нажать соответствующую кнопку (кнопки).