Как можно сделать экран телефона очень ярким

Таня Кумарина Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Я хочу сделать проектор, но яркость недостаточно велика, хотя у меня настройки на максимум
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240317) 9 лет назад
Посмотрите в настройках экрана, там есть пункт, который отвечает за яркость, так же посмотрите настройки контрастности.
Если батарея садится, может включится режим энергосбережения.
Или монитор садится, это случается и неизбежно для любого из типов мониторов.
Остальные ответы
Светлана Павловна Мудрец (19476) 9 лет назад
никак смирись или телефон новый
Ирина Мельник Ученик (132) 9 лет назад
если включит вспышку яркость будет больше но видио нужное не включишь
Partizzan . Мастер (1214) 9 лет назад
Батарею на 5 вольт поставь) шутка