Помогите с оформлением резюме.

Silver Мастер (1488), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток! Хочу переехать в другой город. Компания в которой работаю, одна и та же, так вот, хотел им отправить резюме, и как там указать, с возможностью проживать в том то городе? Или же как?
Голосование за лучший ответ
Андрей Коноплёв Ученик (131) 8 лет назад
Вы уезжаете из города, в котором работаете в определенной компании в другой город, в котором есть филиал компании (скажем так). Возникаете вопрос о переводе Вас из одного структурного подразделения в другое внутри организации. Или вы увольняетесь из одного структурного подразделения организации и хотите устроиться в другое, расположенное в другом городе, в который Вы переезжаете? Дайте, пожалуйста, более развернутый вариант вопроса.
SilverМастер (1488) 8 лет назад
Это нефтяная компания. Что в моем городе и та в который хочу переехать
Андрей КоноплёвУченик (131) 8 лет назад
Зачем Вам тогда заморочки с резюме? Попросите перевод (без смены должности) в другое структурное подразделение, которое находится в городе, куда вы собираетесь переезжать. Его должны оформить приказом. А согласование о переводе (основание для приказа) должно быть разрешено на уровне начальников подразделений.
Silver Мастер (1488) Спасибо.. Попробуем))