Подскажите калорийность творога пропущенного через сепаратор
подскажите пожалуйста калорийность творога, творог домашний, но пропущенный через сепаратор, кислый, не такой как в магазинах, в магазинах он жирный, не кислый, и такое как масло, если ложкой провести, то будет однородная масса, а в этом твороге что покупаю я, пропущенный через сепаратор, мама говорит что он обезжиренный, так как кислый, не однородной массы, но я немного сомневаюсь в ее словах. Хочу знать примерно хотя бы.
Через сепаратор пропускаю молоко, а не творог. А обезжиренный творог делают из обрата, т. е. из обезжиренного молока. Потому что принцип сепаратора - отделять жир.
Кислый потому, что приготовленный из прокисшей простокваши!
Сепаратор не предназначен для перегонки творога. Только для молока!!!!
Даже самый обезжиренный не должен быть кислым! И, кстати, в таком твороге, в котором 0% жира, и полезного почти ничего нет.
...пропущенного через сортир? Сперва свою жирность замерь.
только жирность знаю, это 9 процентов.
Пойди туда незнаю куда Принеси то незнаю что Посмотрите калорийность молока которую вы загрузили в сепаратор откиньте обрат что останется будет ваш творог