От колыбели до сада
+1Какой автомат (или диф) ставится на розетку настенного газового котла? котёл - navien deluxe 30k coaxial
обычный автомат на 6А. дифавтомат не нужен
Дифавтомат надо ставить нормальный, желательно не ИЕК . А вот очень желательно ставить ИБП на газовый котел, так как при отключении света многие котлы просто не работают, не смотря на то что они газовые.
elektromontag-220.ru/ibp.html
думаю любой недорогой диф подойдёт . по утечке менял пару раз узо -обычный иек .отключался на ура. выбирать вам что легранд что декрафт они все отключаться если что а вот цена разная.
Там мощность потребление котла не более 300 ватт так что автомат может быть любой . Главное что надо для котла это поставить стабилизатор напряжения . Вот это обязательно мощный не надо ватт 400 вполне хватает
у меня и то и другое стоит!!!