Купил сканер. Есть загрузочный диск (заявлено, что для мака и винды). Но не могу установить на мак. Файлы типа повр-ны

Андрей Кокуш Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192955) 8 лет назад
ну а с оф сайта сканера не скачать что ли ??
Андрей КокушУченик (124) 8 лет назад
Спасибо! Тупил весь вечер! Первый раз в жизни драйвер, купленный в магазине не пошел!))) Все скачал, установил, наслаждаюсь! Спасибо
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192955) да бывает может диск поцарапанный удачи