Нужно сделать стяжку на жилой лоджии. Площадь 4.1м2,Толщина 4 см. Подскажите сколько нужно песка, цемента и пластификатора.

Сергей Дмитриенко Знаток (414), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Денис Гаран Просветленный (27888) 8 лет назад
4 кв м* 0,04 м = 0,16 куб м
хватит 0.2 куб м песка (примерно 250 кг), мешок цемента (50 кг) и 1 л пластификатора
если есть деньги и желание сделать стяжку очень прочной, отлейте ее из плиточного клея - там и песок хороший, и цемент высокой марки, и присадки пластифицирующие и гидрофобные
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78806) 8 лет назад
Примерно 300 кг песка, 50 кг цемента и 50 кг пластификатора.