Одежда со "смешариками" для взрослых

Да, вот такой вопрос). Хочу приобрести мужскую футболку или толстовку с изображением Смешарика, (проживаю в Москве), но вот незадача - не могу найти. Пытался заказать на одном из сайтов свой дизайн (принтдирект), сказали, что не могут, ибо нельзя.
Подскажите, где можно приобрести сие чудо.

ps. Не надо вопросов: "зачем надо? " и подобного рода.

есть сайты типа "всемайки", им любое изображение скидываешь, они печатают и по почте высылают
таких сайтов несколько, просто ищите сайты футболок с возможностью печати собственного рисунка